Психология

Добрый день. Мне 18, а моё парню 26 он разведен, детей нет, встречаемся мы с ним почти год. 1)Но мне кажется что он сам ведёт себя как ребёнок. У нас бывает такое, что мы поссоримся не значительно. - вопрос №3740166

Потом когда начинаем мириться он начинает говорить о своих чувствах и иногда бывает такое, что он говорит о своих чувствах ко мне и делает вид, что плачет. Мне интересно почему он так делает, почему он выдавливает слезы которых нет. Иногда я задумываюсь, что а вдруг он внушает свою якобы любовь ко мне. Ведь у нас было такое что он сравнивал меня со своей прошлой женой, а именно когда мы повздорили, и у нас маленько встал вопрос о недоверии, так как я бывет, что ему не доверяю, и он рассказал мне свою прошлую историю с недоверием, как бывшая жена его контролировала, устраивала истерики, что он уходит куда-то отдохнуть с друзьями, и каждый раз был вынос мозга, вообщем она ему не доверяла. И меня стало тревожить, 2)«а вдруг он хочет к ней вернуться?»ведь он зачем то же рассказал мне историю из прошлой жизни. 3)и ещё была такая ситуация, что он переписывался с девушкой коллегой по работе и я краем глаза это увидела, и немного на него обиделась из-за того, что почему он с ней переписывается, но толком то что я обидела виду не подавала.И потом он начал меня спрашивать «ты ты что а ней ревнуешь?» и тому подобные вопросы. Скажите не пожалуйста почему он себя так ведёт.?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    «почему он себя так ведёт.?» — Вот он такой парень, который вот так себя ведёт.  Скажите, а в чём вы видите свои личные сложности? С какими своими личными сложностями в отношениях вы  бы хотели обратиться к психологу?

    апрель 21, 2020 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Настя, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться вместе в вашей ситуации.
    Вам кажется, что он ведет себя как ребенок, так как при том, как говорит о своих чувствах вызывает плач. А как Вы считаете, не может ли человек действительно плакать и проявлять эмоции с человеком, которому доверяет?
    Второе, а вдруг он к ней хочет вернуться? Окей, а как Вы считаете, если человек хочет, то он это делает? Есть такое выражение: Мужчину даже ребенком невозможно привязать к себе. Возможно стоит задуматься.
    Третье, Молодой человек переписывается с коллегой по работе, а разве это может послужить поводом для измены?
    И последний вопрос: Почему он себя так ведет? Скорее всего, потому что он такой молодой человек со всеми своими плюсами и минусами.
    Другой момент, это ваши реакции на данную ситуацию.
    Как Вы считаете, за счет чего с вашей стороны у Вас происходят в отношениях сложности?
    В случае необходимости вы можете обратиться к специалисту для проработки данного вопроса.
    Желаю Вам успехов и наилучшего разрешения вашей ситуации!

    апрель 21, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Настя! Гораздо важнее, что Вы чувствуете по этому поводу. Подумайте, что для Вас важно в отношениях. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 22, 2020 г.