Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как часто будем встречаться летом и как осенью. Елена 17.06.1975. Александр 13.03.1979 - вопрос №3740421

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине лета встреч будет достаточно много

    апрель 21, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи будут и достаточно активные

    апрель 21, 2020 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Я не вижу много встреч летом в силу вашей загруженности. Но желание у вас будет большое, так же, как и у мужчины

    февраль 8, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам  видно что встречи в общем-то будут не частыми… Мужчина будет загружен, занят и  скорее всего  не свободен… Мне показывает картину, что на  нём ещё магия  есть.  Семейная. Вероятно жена  заказывала  на сбережение семьи  и  рассорку с соперницами...

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Встречи будут с каждым разом все чаще и душевнее.

    февраль 8, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Встречи будут частые и приведут к союзу

    февраль 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Частые будут встречи

    февраль 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом чаще будите встречаться, а в следующем году еще чаще.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Летом встречи будут частыми, а вот осенью встречи пойдут на спад.

    февраль 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лето, для Вас будет крайне удачливым. Будет много встреч. Будет много эмоций и чувств. Это скажется на Ваших дальнейших отношениях. Мужчина будет тянуться еще сильнее к Вам. И это скажется так же на осенних встречах.

    Всех Благ Вам!

    февраль 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена.
    Отношения лучше будут для встреч летом.осенью будет меньше встреч.это может вас разочаровать.К зиме-могут опять появиться.Как качели.

    февраль 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Встречи летом крайне редкие, будет неудовлетворенность из-за этого. Осенью ситуация не станет лучше.

    февраль 12, 2021 г.