Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Анна,18 лет,скажите думает ли обо мне парень по имени Артем,ему тоже 18 лет.?Будем ли мы еще вместе?Стоит мне делать какой то шаг ? - вопрос №3740591

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я могу сказать что не надо вам делать шаг. а вот его шаг его инициатива идёт. хотя есть помеха препятствия ссора но не конфликт вина тут взаимная но и будет и примирения. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают что у вас с ним будет построения семейного очага.

    апрель 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это молодость. У него нет такой зависимости к Вам. Да и Вас ждет новая любовь в этом году.

    апрель 21, 2020 г.