Красота, Здоровье

Аленушка - вопрос №37406

У меня славянская внешность Аленушки. Я высокая худая с классическими чертами лица. Я хотела бы чтобы моя внешность была более современной ( по образцу конфетных сладких девушек), как это сделать. Чтобы из сельской девушки стать более сексуальной как этого добиться?

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Люди большие деньги платят, чтоб так выглядеть, а Вы недовольны. Наоборот, подчёркивайте свою внешность нарядами в стиле этно и гламур. Не пытайтесь казаться опытней и искушённей, чем на самом деле. Сексуальность в естественности.

    октябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Аленушка. Не меняйте свою внешность! В наше время такой тип внешности относится к редкости. Конфетные девушки скоро уйдет в прошлое. Уже в мире больше входит натуральный  образ девушки и женщины.

    Жаль, что вы не дали ваше фото. Очень хотелось посмотреть на вас.

    октябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    Эх мне бы щас эту славянскую девушку я бы научил вас себя любить.Значит хотите стать очередной гламурной красоткой та что безлика и которые все на одно лицо.Даа.А как приятно сечас увидеть в городе такую нетронутую цевилизацией простую славянскую девушку.Так что вот так миледи."Конфетных сладких девушек)))". Самой не смешно.??

    октябрь 18, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    По-моему, индивидуальность гораздо прекраснее и ценнее, чем стандартность, пусть даже модная. "Конфетных сладких девушек" и гламурных фифочек - полно, и многие из них выглядят очень безвкусно и несексуально. Мини-юбка, шпипьки и косметика - привлекает, конечно, но это далеко не всё.

    А если хотите выглядеть посовременнее - перекрасьте волосы,сделайте яркий макияж, но чтобы это к Вашему лицу подходило и украшало.

    ноябрь 18, 2010 г.