Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Не могу забыть бывшего парня очень долгое время, расстались больше года назад. Снится постоянно! Стоит только забыть, как случается какой-то случай ( то друзья резко о о нем Виктория - вопрос №3740638

04.12.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте! Не могу забыть бывшего парня очень долгое время, расстались больше года назад. Снится постоянно! Стоит только забыть, как случается какой-то случай ( то друзья резко о о нем
Виктория

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вы не отпустили его.

    апрель 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связь между вами сохранена. С ним происходит то же самое.

    апрель 21, 2020 г.