Медицина

Решено

добрый вечер. давление 144 несколько дней то нет месяцами то есть. сегодня выпила андипал половину допегита не спадает и я выпила половину и четвертинку капатена из дозировки 25мг. не много ли я пью - вопрос №3740810

в течении дня?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужно соблюдать диету, сбалансировать питьевой режим, пить препараты регулярно — у них накопительные эффект (вы попили, стало лучше, бросили — потом опять давление). Вести дневник давления. Сделать экг, если его нет. Тогда можно будет говорить о подборе лечения. И главное, резкие перепады давления, хуже чем умеренно повышенное — пейте регулярно таблетки. Всего доброго!

    апрель 21, 2020 г.