Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,получу ли допуск к защите диплома по экологии?будут ли проблемы ?Валерия 20.02.1998 - вопрос №3740879

изображение из вопроса - Здравствуйте ,получу ли допуск к защите диплома по экологии?будут ли проблемы ?Валерия 20.02.1998

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, осенью возможно получите допуск…

    апрель 21, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит что не получите, и идёт денежный вопрос.

    апрель 21, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Получите, проблем не будет.Всех благ!

    апрель 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете    защищать свой диплом .  Не  помешает   вам карантин   и   ограничения. Такая возможность  есть   и   будет,  защитите..

    апрель 21, 2020 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Нет, в следствие ряда непреодолимых причин.

    апрель 21, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы будут, но допуск получите.
    С уважением. Ева

    апрель 21, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, допуск получите, всё хорошо не переживайте, проблем не будет.Защита скорее всего сентябрь октябрь.

    апрель 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Допуск с трудом получите вы… будут препятствия к этому… вам не захотят его давать… будут ссылаться на некоторые обстоятельства.
    Всех благ вам!

    апрель 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем или каких то помех для достижения цели нет. карты указывают на линию удачи но не краха.

    апрель 21, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все должно быть удачно, выкрутитесь.

    апрель 21, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Сейчас идут сомнения, ощущения препятствий. Но все нормализуется, допуск к защите получите и защититесь благополучно.

    апрель 21, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Допуск  нужно " вырвать"  до 15 мая. После  15 мая -  очень малая вероятность его получить. Будет посредник, который в чем то и поможет.  Но все три карты, которые стоят в секторе допуска,  как сговорились,  очень сильно  затягивают  эту проблему.

    апрель 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть проблемы, но временные. Допуск в конце концов получите.

    апрель 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отпустк  получите, и у вас  все решится  как  вам  надо, не  переживайте.

    апрель 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы неизбежны, но сумеете договориться. Может быть, на другой срок.

    апрель 21, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Допуск получите, но не сразу. Некоторые затруднения в связи с этим вопросом ожидают. Какой-то мужчина может влиять на ситуацию, с ним скорее всего нужно будет решать, обсуждать что-то.

    апрель 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Лера. Получите, но при условии активного участия, если будете бездействовать, сидеть сложа руки, то ответ отрицательный. Так же идёт информация от вашей фотографии, о энергетическом истощении, вам сложно заставить себя что-то делать, имеется апатия, это может помешать вам добиться желаемого. Энергетику можно и нужно восстанавливать, есть определённые работы, призванные помочь.

    апрель 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Допуск получите.проблем не будет.Но придется подождать, когда примут решение.

    апрель 22, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваша главная проблема — внутренняя неуверенность. Люди от которых зависит допуск пойдут Вам навстречу.

    апрель 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока идут проблемы в получении.

     Всех Вам благ!

    апрель 22, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Проблемы  к  получению  допуска к  защите  диплома  будут,  но  они  разрешимы,   допуск  получите и  диплом  защитите.  Просто  нужно   откинуть  сомнения и  выбирать активную  позицию, а там,  по  ситуации,  стучать  во  все  двери...  Возможно  будут  прессовать  для  получения  финансовой  выгоды  от  вас,  но  при  вашей  активной  борьбе,  идет  получение  допуска  и  защита.

    апрель 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проблемы есть и они решаемые-в середине лета должны сдать, вам пойдут навстречу,, покажите свою готовность, действуйте!
    И защите без проблем !
    Ни пуха, ни пера!

    апрель 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Проблема будет, вас пока не допустят

    апрель 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите допуск. Но столкнетесь с тем, что справедливости нет нигде и многое за деньги. Однако, Вам будет сопутствовать удача.

    апрель 24, 2020 г.