Эзотерика

Добрый день! Вопрос астрологам. Скажите, в чем будет разница проявлений у человека с Луной в Скорпионе и человеком с Луной в аспекте с Плутоном? При прочих равных. - вопрос №3740904

Или можно взять любую личную планету в Скорпионе и в аспекте с Плутоном.
Знаю, что никто не любит обсуждать один вырванный аспект, но мне хочется понять принцип. Есть астрологи, которые чуть ли не отождествляют такие положения.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Луна в скорпионе — это диагноз постоянный))
    А аспект — это влияние энергии плутона на луну (т.е. наши эмоции, чувства, быт и тп) в зависимости от обстоятельств.

    апрель 22, 2020 г.