Технологии

Решено

Здравствуйте! Есть ли bluetooth адаптер для мр3 плеера у которого нет встроенного Bluetooth, чтобы подключить их к беспроводным наушникам? Если есть, то можете ли вы посоветовать какой-нибудь со - вопрос №3741031

стерео звуком? Плеер DEXP Symphony HF 001 Заранее спасибо

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Китайцы уже и такое придумали, на АлиЭкспресс можно купить дёшево адаптер для МР3, либо переплатить и купить в интернет — магазинах вашей страны.

    Главное не ошибиться с выбором адаптера, не каждый подойдёт для вашего плеера, спрашивайте при покупке.

    апрель 21, 2020 г.