Учеба и наука

1) Раствор соли бескислородной кислоты окрашивает пламя в фиолетовый цвет. При добавлении к раствору нитрата серебра, выпадает желтый осадок. Определить соль и подтвердить уравнениями реакций. 2)При - вопрос №3741333

добавлении к раствору соли желтого цвета немного кислоты, раствор становится оранжевым. Раствор соли окрашивает пламя в желтый цвет. Определить соль и написать соответствующие уравнения реакций.

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    10-й в

    1 Йодид калия
    2. Хромат натрия переходит в бихромат натрия

    апрель 22, 2020 г.