Медицина

Добрый день. Низкое давление, звон в ушах, уже не могу терпеть, рвет. Выпила горячий сладкий чай меня с него фонтаном вырвало, анальгин, аскафен вышли в след за чаем. Что мне делать? Какие таблетки - вопрос №3742046

принять так можно и от тошноты. Какими таблеткамр повысить давление? Мне 22 года

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Зависит от того, с чем связано такое состояние. После чего началось? Если давление меньше 90 и рвота постоянная, лучше вызвать скорую. Если около 90 и выше, можно попробовать справиться дома.

    апрель 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Какое давление-то, почему не пишете???

    апрель 22, 2020 г.