Психология

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ - вопрос №3742172

Главный бухгалтер областной больницы Арбузова А.Н. любит свою работу и свой просторный кабинет. Она часто принимает посетителей, общаясь с ними, Арбузова А.Н. предпочитает оставаться за рабочим столом и предлагает гостю расположиться в мягком кресле напротив окна. Исключение делается только для вышестоящего начальства.

Какие выводы можно сделать относительно Арбузовой А.Н.?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    апрель 23, 2020 г.