Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сейчас между нами взаимоотношения и что нас ожидает впереди? Как скоро изменится наша жизнь? Будут ли у нас дети? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 - вопрос №3742672

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сейчас между нами взаимоотношения и что нас ожидает впереди? Как скоро изменится наша жизнь? Будут ли у нас дети? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Взаимоотношения прохладные и полны недопонимания, скрытых отрицательных эмоций. Чувства есть со стороны мужчины и при желании Ксения может быть с ним всю жизнь. В целом оба партнера хотят сохранить отношения, но период в паре сейчас не самый простой. В будущем со стороны мужчины будет несколько измен, просматривается 1 постоянная женщина, с которой будет поддерживать общение. Брюнетка высокого роста.

    апрель 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не самые простые отношения, но чувства и привязанность есть. Дети будут через какое-то время, двое. Надо поднимать энергетику, чтобы ускорить приход детей в вашу жизнь.

    апрель 22, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас остановка в отношениях, мужчина пока не готов восстановить все, но мысли такие есть, шансы пока остаются высокими, при правильной тактики Ксении

    апрель 22, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Между вами холод, натянутые отношения. Есть подозрение того, что идет вам измена с другой. Он в стороне от вас. Чувства есть, но они как прошли, как в прошлом остались, сейчас это больше уже как привычка что ли, вы же любите и не хотите отпускать, но тут уже скорее принято решение им. Между вами я не увидела улучшений. Потому что такое нужно решать вместе, а он не будет этого делать. Одной вам не справиться. Детей не увидела увы.

    апрель 22, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Вам надо разговаривать друг с другом. Ребенок будет у вас.

    апрель 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас… до конца осени идет беременность…

    апрель 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуацию в паре будет нагнетать рабочая обстановка вашего мужа. Что-то не будет ладиться, могут возникнуть проблемы финансового плана. На почве этого – конфликты
    Детки будут у вас.

    Всех Вам благ!

    апрель 22, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Сейчас отношения напряженные, т.к. со стороны женщины идет недоверие, хотя мужчина это видит, он понимает, что поступил таким образом, чтобы наступила трещина в отношениях. Но в мае месяце он заделает эту трещину и   отношения станут более романтичными, а в 2022 году ожидает ребенок — девочка.

    апрель 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дети будут, но отношения нужно будет учиться гармонизировать, иначе ваш союз распадется, хотя перспектива, в общем-то, неплохая, но оба стремитесь показать друг перед другом свое превосходство, чего делать нельзя, если хотите быть вместе.

    апрель 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ксения. Часто гадая, можно прогадать судьбу. К сожалению. У вас идёт именно такая история, судьба претерпевает негативные изменения, поэтому ничего благоприятного не показано, увы. В ваши взаимоотношения с мужем вмешалось третье лицо.

    апрель 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Детей не выходит у вас с ним. Ваша жизнь изменится через год-полтора..
    Большая вероятность разрыва..
    Всех благ вам!

    апрель 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вячеслав сейчас в негативном отношении к Вам. Он отстранен и холоден. Все идет к разрыву. На Вас есть негатив. Пока его не уберете-пара не воссоединится.

    апрель 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы в надежных руках, он сможет позаботиться обо всем и сделать Вас еще более счастливой. Везде и во всем будет вместе, взаимопонимание и впереди общие планы, рождение ребенка и обустройство семейного очага, родители помогут деньгами на первых порах, а дальше он сможет сам хорошо обеспечивать семью.

    апрель 23, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения, вы будете вместе, вы не расстанетесь. Вячеслав вас любит. Очень скоро период невзгод и не понимания закончится.

    апрель 23, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вячеслав ушел от вас. У него накопилось много к вам претензий. Беременности в этом году карты не показали, но вы еще общаться будете в дальнейшем. Он думает о этой всей ситуации, что сейчас, но негативно, он злой на вас и пока не собирается к вам возвращаться, но пройдет время он проявится. Что -то он вас не правильно понял, недоразумение произошло.

    апрель 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ксения!
    Сейчас вы в паузе. Мужчина холоден сейчас по отношению к вам, но он думает возвращаться или нет. Чувства не прошли.

    апрель 24, 2020 г.