Дом, отдых, хобби

Добрый день! Правительство России стартовало активную программу развития экотуризма в регионах. Для решения этой задачи хорошо подходят глэмпинг - вопрос №3742701

отели. По сути это привычные в прошлом кемпинги, но с хорошим уровнем сервиса и комфорта. Все строения — временные, не капитальные. Есть ли нормативная база, которая регулирует организацию питания в подобных проектах? Предполагается наличие общего шатра для приема пищи и организация кухни в отдельном модуле.

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это новый вид туризма, поэтому здесь на данный момент нет строгих определённых рамок по организации  питания. Но общие сан.-гигиенические нормы остаются, как известно, в силе.
    Но, для точности, можете также проконсультироваться по этому поводу у юриста.

    апрель 23, 2020 г.