Эзотерика

Когда я учился в школе, у нас дома в ящике старой швейн. машины находился стариный Георгиевский крест (может был указан шестизначный номер –код кавалера),вроде с колодкой с георг.лентой. Куда он делся - вопрос №3742754

Куда этот георг. крестик делся? Его не украли? Его мои родные не могли отдать в дар своим родственникам? Или он перешел к мои родителям? Фото его к сожелению нет, есть только фото одного из ящиков швейн. машины, где он долго находлся. Прошу ответить на вопрос бесплатно. Заранее огромное спасибо!

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я его вижу у родственников.

    апрель 23, 2020 г.