Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у нас мужем есть один ребенок дочка, сейчас хотим второго и что не получаеться - вопрос №3742812

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно почистить канал деторождения такое бывает после рождения первого ребенка забивается он

    апрель 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что необходимо лечение.

    апрель 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится. Души знают, когда им лучше воплощаться.

    апрель 22, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    совсем скоро беременность наступит.вы просто очень за циклины на ней и стали уже искать изъяны.болячки.внутренняя паника.не к чему все это.будет у вас прекрасный сынок

    апрель 22, 2020 г.