Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня днем приснилось много новорождённых детей, никто не плакал, я их так обнимала целовала, такие хорошенькие все - вопрос №3742815

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В будущем у вас будет двое детей, сон приснился к этому.

    апрель 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удивительные события будут окружать и радовать Вас.

    апрель 22, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Очень много положительных эмоций

    апрель 22, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Материнский инстинкт из бессознательного шлет Вам это послание… желание стать мамой.

    апрель 23, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет в Вашей жизни что то новое и радостное. Всего доброго.

    апрель 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К многочисленным хлопотам, такой сон.., которые могут быть как приятными, так и, не очень.

    апрель 29, 2020 г.