Технологии

Есть материнка asus tuf b450, есть корпус deepcool matrexx 55 и есть 4 RGB вентилятора + 1 RGB на башеном кулере, как подключить все кулера, чтобы - вопрос №3742891

Нужно чтобы всё работало синхронно от софта, 4+1 кулер и RGB полоска на корпусе.изображение из вопроса

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Согласно спецификации на матплате имеется разъем для ЦП-вентилятора и 3 разъема для системных вентиляторов, следовательно 4+1 не получится. Если очень надо чтоб корпусных карлсонов было именно 4, один из них придется подключать напрямую к БП.

    апрель 24, 2020 г.