Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Его чувства мысли планы эмоции к ней - вопрос №3742914

Прогноз до конца апреля и на майские праздники (1-10)изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 22, 2020 г., 20:46:18

Пожалуйста, ответьте прям по вопросам и по зашвданным срокам, очень прошу:)

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.считает вас симпотичной.семью с вами создавать не собирается особо то, знаете ли в апреле уже ничего толком.в мае тоже особо без перемен.встреч мало, общение как то будет сходить на нет.он будет теряться, пропадатЬ, как то менее активно себя проявлять в вашу сторону… вообще не вижу ничего такого стоящего…

    апрель 22, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Не слишком серьезное отношение, хорошо, приятно общаться/встречаться, но не больше. Сильная ревность показана, вряд ли что с его стороны, скорее, с Вашей. Каких-то серьезных планов не строит.

    апрель 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но человек тяжелый по характеру, склонен создавать проблемы себе и другим. Будет проявлять внимание скоро.

    апрель 22, 2020 г.

    Анастасия

    768-й в

    Мужчина считает, что у этих отношений есть будущее. Он однозначно намерен действовать. ему не чужды здесь колебания и неуверенность (возможно был какой-то конфликт), но, как только план действий будет готов, он не заставит себя ждать. итог, на перспективу, может оказаться весьма радужным

    апрель 22, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Есть влечение  у мужчины к женщине, но есть и определенные страхи. Что может не получиться, боится неудач. Хочет встреч и совместного время провождения. Но по прогнозу может что-то не заладится у них

    апрель 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  и планы  есть о вас, развиие  дальнейших отношений, переходящие на  другой этап ваших  отношенй, но этого может и не быть, все зависит от  вашего решения  и вашего  желания.И  желания  самого  мужчины.

    апрель 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в загаданный срок будет жаждать встречи/общения
    думать о вас со строгостью, будет требователен к вам
    планов на этот срок не выпало на вас, больше наблюдать будет/оценивать

    всех вам благ!

    апрель 22, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Его чувства — Двойка Кубков — этот мужчина влюблён в эту женщину.И в данном случае, эта карта между людьми идёт, как закрытая, то есть мужчина чувствует, что нашёл то, что искал.
    2. Его мысли 0 Туз Пентаклей — очень земные мысли, связанные с плотским желанием.Он думает о близких, интимных отношениях с этой женщиной.
    3. Его планы — Десятка Кубков — его планы связаны с семейными отношениями.
    4. Его эмоции — Шестёрка Пентаклей — это радость и удовлетворение, но в проявлении эмоций человек достаточно сдержан, он крайне ровно может проявлять свои эмоции, не демонстрируя их...
    5. Прогноз до конца апреля и на майские праздники — Шестёрка Кубков — этот период может быть связан с прошлым, с ностальгией, воспоминаниями.Какое то событие может напомнить о прошлом.Что то лучшее из прошлого в этот период времени может вернуться.Какой то счастливый период времени из прошлого может вернуться или какое то счастливое событие.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина очень сложный даже для самого себя. Так и не смог себя найти в этой жизни, потому и в личном также постоянно неопределенность и масса эмоций. К Вам есть чувства и желание быть вместе, но есть и какое-то недоверие, сомнения. Поэтому многого от него ждать не стоит, а вот внимание к Вам проявлять все таки будет периодически.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В чувствах — надежда на лучшее, философский подход. Думает о девушке невольно в целом, просто невольно приходят мысли. Эмоции = старается быть открытым в них, положительные.

    До конца апреля — будет оказать внимание, но и осуждать себя, что где-то и медлит. Вряд ли бцдцт особые перемены. Майские праздники — можетчто-то придумать и будет горд этим. Будет пробовать организовать встречу, или что-то приятное сделать.

    апрель 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чувства есть, но они не любовные,
    больше человеческие, чем романтические.

    планов он не строит, может даже отстраняться от большее близкого
    или душевного общения,
    может даже кто-то еще у него есть..
    другие думает о том что пойдет пойдет в жизни своим путем

    апрель 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Мысли о ней есть
    2. В мае будут встречи с ним.

    апрель 23, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мысли у мужчина все время меняются. Но можно сказать, что думает только хорошее. От мыслей, что он вас завоюет любой ценой, до мыслей, что вы для него ясное солнышко. Освещаете его жизнь и дарите тепло и любовь.
    Эмоции и чувства — проявлять свои чувства он не намерен. Считает, что его поступки лучше всего говорят о это чувствах. Сдержан, надежен.
    Планы — намерен развивать ваши отношения, найти в них гармонию. Но займет это больше времени, чем вы определили.

    апрель 23, 2020 г.
  • Здравствуйте, даты рождения нужны обязательно для максимально достоверного и подробного ответа. По энергетике фото идёт информация о двойственных чувствах, и влюблённость вроде как есть, и в то же самое время гнев и раздражение имеется в отношении вас. Мужчина может подозревать наличие соперника. Планов пока никаких не строит.

    апрель 23, 2020 г.