Медицина

Нависающее веко. 36 лет. Не мешает, но эстетически не нравится. Показана ли в этом возрасте блефаропластика? Есть ли риски неудачного исхода операции? - вопрос №3743023

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ничего не «показано». Вы можете проделать за свои деньги любую операцию на свой вкус, на страх и риск.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Показание к операции — перекрытие веком зрачка и нарушение зрения из-за этого. Если дефект меньше, то по желанию пациента. Риск оценивают по наличию хронических болезней и т.д. Всего вам доброго!

    апрель 23, 2020 г.