Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты, Мое дело по отчислению с Вуза дойдет до суда? И как все пройдет? Отец не успокаивается. 01.11.1992 Садыков Махамбет - вопрос №3743351

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    апрель 23, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, более чем возможно разбирательство вплоть до суда, однако для Вас информация скорее позитивная идет.

    апрель 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакого суда не будет. Все деньгами порешаете. Багополучный исход.

    апрель 23, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Суда не будет, также и мало вероятно для вас это будет благополучный исход.

    апрель 23, 2020 г.