Эзотерика

Решено

Здравствуйте Я наталья 07.10.1993 приснился сон что я с мужем лежала на кровати!!Пришла к нам незнакомая женщинами что-то спрашивала мы её видели в первый раз но когда она увидела моего мужа - вопрос №3743380

изменилась в поведении он ей понравился и она начала крутиться возле него и показывать ему грудь!!! Нахлынуло чувство ревности я побежала за ней начала искать её но не нашла а муж меня останавливал

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит возле вашего мужа есть женщина которая очень неравнодушна к вашему мужчине.но мужчина не реагирует на нее.

    апрель 23, 2020 г.