Эзотерика

vip

кто для него эта девушка? давно ли вместе? какие к ней чувства? как будут развивться их отношения и надолго ли? виталий 20 апреля 1983 - вопрос №3743575

изображение из вопроса - кто для него эта девушка? давно ли вместе? какие к ней чувства? как будут развивться их отношения и надолго ли? виталий 20 апреля 1983

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия обоюдная, связь с каждым днем крепчает, по всей видимости будут отношения, если этому не помешают третьи лица…

    апрель 23, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина любовь испытывает к ней.

    апрель 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Недавно они вместе.
    2. Хорошо будут развиваться отношения.

    апрель 23, 2020 г.