Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Буду благодарна за ответ.. - вопрос №3744299

подскажите, пожалуйста, какое моё предназначение в жизни, в какой сфере или области я могу наилучшим образом себя реализовать?
Татьяна, дата рождения — 18.02.1980, г. Минск

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • это нужно смотреть по фото, по энергетике вопроса идёт сфера науки, юридическая сфера, военная,

    Карты дают совет — самое главное решительность целенаправленность действий – залог успеха. Не пасовать перед давлением, отважно идти на риск, не страшиться конфронтации.

    Предупреждение: меньше бесстрашной скачки напролом и побольше дипломатичности. Обуздать слишком острый язык.

    апрель 23, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Предназначение — это дело, от которого ваше сердце радуется. И получается, что делая какое либо дело с любовью, вы наиболее в нем реализуетесь.  Карты говорят, вам подходит все что связано с артистизмом, с театром и кино + магия, тоже может у вас получаться.
    всего доброго

    апрель 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, для астрологов еще время рождения нужно.

    апрель 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С творчеством связано будет.

    апрель 23, 2020 г.