Эзотерика

Последние 2-3, месяца у нас с мужем постель раз в неделю. И опаздовать начал с роботы не разговаривать а если говарит то не о чём ухожывать за собой смотреть то раньше не могла а сейчас как будто - вопрос №3744351

подменили его когда я дома он все вре спит приходит и с роботы и спать Дата рождения:1982-10-24

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Охлаждение в отношениях временное, у вас всё наладится.

    апрель 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другая тому причиной.

    апрель 23, 2020 г.