Эзотерика

Приснилась встреча с парнем,которого не могу забыть.Раньше у него были очень длинные волосы,во сне был с короткой стрижкой.К чему это? - вопрос №3744373

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон не самый благоприятный. К неприятностям в вашей личной жизни.

    апрель 23, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Если он в реальности не сменил прическу, то данный сон указывает на неприятности, потеря чего-то у него.

    апрель 23, 2020 г.
  • Вы станете свидетелем каких-то потерь в его жизни

    апрель 23, 2020 г.

    Юлия123

    766-й в Эзотерике

    Значит он вас желает, хочет. Вот!

    апрель 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные известия об этом парне. Кто-то уйдет из его жизни.

    апрель 29, 2020 г.