Эзотерика

vip

Добрый вечер эксперты. Развод состоится в этом году? какое решение окажется правильным? а дальше что? .. Сергей (05.10.1972) и Ирина (21.03.1977) - вопрос №3744375

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не состоится

    апрель 23, 2020 г.

    Марина

    542-й в Эзотерике

    Решение за вами тут будет! Вам нужно будет сделать выбор… между двумя женщинами! КАрты советуют в пользу семьи! Но угроза большая развала семьи… Нужно смотреть подробно!

    апрель 23, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развод состоится. Показано что у вас есть желание начать новую, другую жизнь и решение правильное. Будущее конкретно у вас светлое и счастливое.

    апрель 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не состоится…

    апрель 23, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не просматривается развода, она его не хочет в глубине души, он тоже.

    апрель 23, 2020 г.