Эзотерика

Скажите пожалуйста, они общаются между собой?.... Кирилл Д.Р не знаю и Марина 23.09.78 - вопрос №3744668

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, они общаются между собой?.... Кирилл Д.Р не знаю и Марина 23.09.78 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, они общаются между собой?.... Кирилл Д.Р не знаю и Марина 23.09.78

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть общение

    апрель 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общаются. Но что Вы имеете в виду под их общением? Я не вижу между ними ничего личного.

    апрель 23, 2020 г.