Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснилась девушка брюнетка полина зовут признавалась в чувствах какие то незнакомые парни со мнои ходили забрались на шатхлую многоэтажку деревянную(брали на понты, упадешь не устоишь и - вопрос №3744725

девушка мне помогла

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Девушка, которая вам приснилась вам по судьбе и вы познакомитесь в реальной жизни. Сон говорит о том, что вы будете счастливым в любви.

    апрель 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы решите вопрос 1- это ваши дела особо финансовая линия. 2- отношения карта любви карта знакомства которое приведёт вас к построению семейного очага. что касается отношения вам нужно быть независимым от близких вы словно находитесь под их давлением. а вы получите независимость и получите шанс самому строить свою жизнь.

    апрель 23, 2020 г.