Эзотерика

vip

Здравствуйте! Получится ли продать квартиру в ближайшие полгода ? если да пройдет все удачно? не будет второй собственник бывший гражданский муж припятствовать? - вопрос №3745456

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день,, да, продадите.С бывшим мужем договариваться надо, если он тоже собственник, то возможно придётся делиться деньгами

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    продажа возможна, но слишком много препятствий и препон будет… так что если настроены продать в ближайшее время, будьте готовы что будет морока

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите, но не без нервотрепки…

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Сможете продать, но это будет не легко и возможно цена вас не очень будет устраивать, муж постарается принять тоже участие в сделке.