Эзотерика

Добрый вечер скажите пожалуйста когда у меня начнётся финансовая стабильность Валентина 29.03.1992 - вопрос №3745464

изображение из вопроса - Добрый вечер скажите пожалуйста когда у меня начнётся финансовая стабильность Валентина  29.03.1992

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу года.

    апрель 24, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 3-4 месяцев. а к концу года прибыль

    апрель 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не гонитесь за богатством а придерживайтесь стабильности и достатка проигрыша у вас не будет карта первого месяца будет виден результат. и ещё вам совет молитва святому спиридону будет вам большой поддержкой

    апрель 29, 2020 г.