Эзотерика

можно ли верить сайтам, где раскладывают онлайн пасьянсы? - вопрос №3745538

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли верить сайтам, где раскладывают онлайн? Я давно еще себе раскладывала, но потом перестала этим заниматься… Сейчас попробовала — ничего не получается(

И попробовала онлайн гадания посмотреть. Но даже и не знаю, можно ли им верить… Я пробовала на сайте пасьянс разложить, тут на сайте: magya-online.ru/pasyansi Вроде всё довольно точно раскладывается, но опять же, насколько можно доверять таким сайтам?

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    гадающий себе не может гадать потому что карты могу врать. или не давать не полный ответ. что касается верить онлайн раскладам я бы таким раскладам не доверял.

    апрель 24, 2020 г.