Технологии

Отваливается ссд диск при работе - вопрос №3746001

Ев Арти апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ев Арти

    Всем привет, год назад купил себе ссд, team group L5 lite 120gb отработав год он начал просто порой отключаться, скорей всего когда идёт нагрузка или же считывание информации, такое бывает при игре, или при открытии программ таких как кристалдискинфо, аида64, помогает не перезагрузка, а сначала полное выключение, и обратно включение, может днями работать, а может и на день по 10 раз отключаться, подскажете что?

    апрель 24, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    он вас не любит

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Нужно проверять 5-вольтовую линию питания на предмет пульсаций. Также нужно обновить прошивку SSD. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 24, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ресурс проверяли? СМАРТ смотрели?

    апрель 24, 2020 г.