Психология

Здравствуй я по вере пока что христианка, мой мужчина мусульманин, подскажите может ли он приезжать ко мне и кушать после урозы и можем ли мы с ним целоваться, и спать около друг друга? - вопрос №3746016

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Луиза!

    Вам нужно задать этот вопрос в разделе Религия (https://www.liveexpert.ru/topic/faith).

    Психология не занимается такими вопросами

    апрель 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

    апрель 24, 2020 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Луиза, здравствуйте! Интересный и не простой вопрос Вы задаете.
    Однако возникает встречный вопрос к Вам: У Вас не возникает желания прочитать информацию про уразу и поведения во время нее? Так вы сможете не только много нового почерпнуть для себя, но и проявить уважение к вере мужчины.
    Конечно и такой момент, Вы можете напрямую адресовать вашему мужчине, что скажет об вашем внимании и уважении к нему.
    Желаю Вам всего самого наилучшего!

    апрель 24, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Луиза. Если Вы собираетесь связать свою дальнейшую жизнь с человеком другого вероисповедания, почему бы Вам самостоятельно не изучить особенности, правила и нормы его веры? В будущем это может помочь избежать многих непонятных ситуаций и недоразумений.

    апрель 24, 2020 г.