Эзотерика

Решено

что нас ждет впереди? - вопрос №37465

20 лет счастливой жизни, ни на день не расставались (не могли друг без друга). И вот расстались (9 месяцев) из-за третьего, вошедшего в семью (лечащий врач).И понимаю, что мне во благо, во спасение это расставание… Но вижу, что счастья нет у него с той другой, живут отдельно, людям лгут, рассказывают про их третий брак, хоть у нас и развода еще нет. А по отношениюко мне - у него стыд за предательство. Если встречаемся в глаза не может мне смотреть... На энергитическом уровне понимаю, что не отпустила его от себя, так же, как и он не отпустил меня от себя… пуповину не отрезали. Что нас ждет впереди? Я — Инна,9 июля 1959 года рождения, он — Александр, 21 февраля 1959 года рождения, а третий — Нурия Медихатовна ( сильная женщина, вступившая на путь предательств: сначала религию сменила, а сейчас  и имя, и отчество ( стала — Наталья Михайловна) с какого года  она даже не знаю, может на 2 года моложе меня.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Тут нужно просмотреть Ваш треугольник и сделать считки.Поскольку у Вашего мужа давольно таки сильная энергетика и его не так просто было " увести". Обращайтесь на консультацию , попробуем решить Вашу проблему.

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    ну не так просто..

    А Вы, смогли бы представить себе Его , счастливым?

    Здравствуйте)

    Подождите..так сразу. Вы говорите от себя.свои чувства. На самом деле..так бывает.

    даты возьму сделаю расчет.

    октябрь 4, 2010 г.