Эзотерика

vip

Подскажите, что я делаю не так в своей жизни, что у меня всё так плохо? - вопрос №3746666

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно, что у меня всё так плохо в жизни. И с деньгами стало очень плохо, с девушками совершенно не везёт. В жизни чёрная полоса уже довольно таки продолжительное время. Пытаешься поднакопить денег, вроде бы всё получается, но потом, что-то случается, что деньги исчезают на глазах, текут как вода сквозь пальцы, хотя ни на что «запрещённое» не трачу, не курю, не пью. С девушками так вообще ещё хуже, уже даже бросил попытки найти себе девушку, они от меня все шарахаются, хотя вроде не урод.
Под вопросом: «Что я делаю не так», я бы хотел узнать в чём я грешен, какие грехи я совершаю, что судьба меня так наказывает. Меня одиночество и безденежье уже одолели, особенно одиночество. У меня уже очень часто мысли о суициде появляются. Безнадёга какая-то.
О себе: Владимир, 16 мая 1986 г.р. проживаю в г. Воронеж

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно фото что бы точно сказать вам причину, но есть ощущения негатива у вас. Он может вот так сказываться на всем.

    апрель 24, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    ну вообще то не все у вас так плохо, конечно смотря с кем сравнивать… и хорошо что вы хотите улучшить свою жизнь, ведь то что сейчас у вас в жизни это только опыт. вам просто необходимо переосмыслить, переоценить где вы делаете не так и попробовать по-другому. и с девушками, и с работой, и с деньгами, все у вас может получиться, надо только верить в себя и делать, делать не смотря ни на что,… делать, пробовать, пытаться и никогда не терять надежды

    апрель 24, 2020 г.

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы подавлены и притягиваете своими мыслями весь негатив. Нужно разобраться в своей голове и убрать из своей жизни людей, которые Вас затягивают в негатив.

    апрель 24, 2020 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Добрый вечер. Я бы посоветовала в церковь сходить, свечку поставить и помолиться.
    Большой грех думать о суициде.
    НЕ хватайтесь за все сразу начните с малого

    апрель 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно делать диагностику по фото и смо треть наличие негатива…

    апрель 24, 2020 г.