Медицина

Доброго дня уважаемые врачи! Мне 32 года с 14 лет поставлен пролапс 1 степени ! раньше были ПА но вскоре прошли и ни когда не беспокоили! в последнее - вопрос №3746880

время давит грудь в районе сердца с левой стороны я бы даже сказал под грудью, давит и ноет ничего не помогает, не могу вздохнуть получается через раз. Иногда давит в спине.чувство провала сердца и при любой нагрузке выскакивает из груди! ЕСЛИ СКАЖЕТЕ НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Викторович Хохлов

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, можете пояснить что такое ПА.? Вам необходимо сделать УЗИ сердца и ЭКГ!

    апрель 25, 2020 г.