Психология

Как сделать Эго энергичнее, чтобы он мог справляться с эмоциями/комплексами из безсознательного, чтобы они не могли овладеть человеком и чтобы был прогресс, а не регресс энергии. Как сделать Эго - вопрос №3746884

сильнее?

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Что есть эго по вашему?

    апрель 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Арми!
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Вы готовы это сделать?

    апрель 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Арми! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 24, 2020 г.