Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты, есть мужчина, но отношение ко мне не понятное, хотела бы узнать думает ли обо мне, любит или нет, и будут ли отношения. Он Александр 05.10.77, Татьяна 07.06.75. - вопрос №3746917

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, есть мужчина, но отношение ко мне не понятное, хотела бы узнать  думает ли  обо мне, любит или нет, и будут ли отношения. Он    Александр 05.10.77, Татьяна 07.06.75.

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Нет. Вам стоит насторожиться, потому что ведет себя он так явно не от любви, а от своих «тараканов».  Не стоит рассматривать данного человека для отношений, ненадежный кандидат.

    апрель 24, 2020 г.