Технологии

Решено

При игре на пк в кс го например,у меня часто вылазит синий экран,или же просто зависает звук и экран монитора,и приходится перезагружать,у меня 7 винда,все драйвера обновил ничего не помогает. - вопрос №3747026

синий экран вот с такой надписью hardware malfunction call your hardware vendor for support the system has halted, и кстати он бывает всю неделю не покажет синий экран, то весь день вылазит.

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    1.
    Проверяем и восстанавливаем жесткий диск
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Сколько лет железу?

    апрель 24, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Для начала обнулить BIOS, дальше провести тест оперативной памяти двойным прогоном, если проблема останется — смотреть цепи питания. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 24, 2020 г.