Медицина

Решено

Доброй ночи подскажите к какому доктору или что делать!!суть такова занимаюсь в спорт зале на данный момент дома с дуру без разминки дорвался до - вопрос №3747195

штанги сделал 4 подхода и вот уже пошла неделя жуткие боли от начала плеча к началу бицепса короче по середине.не могу жим делать жуткая резкая боль так же не могу отжиматься!!! мажу Долгит крем и менавозином вообще не помогает мазал вальтореном тоже ноль помогите пожалуйста!!! буду очень благодарен хочу дальше продолжать заниматься!!! спасть толком не могу просыпаюсь от ноющей боли!!!

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    трудно сказать без осмотра, что это
    возможно растяжение мышц.
    так как боли длятся уже неделю, и нпвс не помогают -да, вам стоит обратиться к врачу на осмотр и исключения травмы тканей, к травматологу.

    будьте здоровы!

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    1. Сделать рентген, если кости целые, тогда мрт плеча.
    2. Обратится к травматологу
    3. Носить косыночную повязку, масаж и растирать запрещается.

    апрель 24, 2020 г.