Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,уважаемые эксперты ! Если на вопрос ,как избавиться от привязанности к человеку,к кому обратиться и что нужно делать выпали карты : смерть (прямая ) и туз кубков (перевёрнутая )? Это - вопрос №3747309

значит, что справиться с задачей отпустить прошлое я смогу своими усилиями? На вопрос когда выпала карта верховная жрица. Правильно ли растолковала расклад? Заранее благодарю за ответ

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значит сможете избавиться с помощью практик для разрыва связи. Когда — от Вас зависит. Точнее от того, когда начнете.

    апрель 24, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно протрактовать, как практики на разрыва связей и привязок к конкретному человеку. Но, здесь нужно учесть, что в один вопрос вложили слишком много задач. Поэтому Вам тоже сложно это прочитать. Вы в одном вопросе задали три вопроса.

    апрель 25, 2020 г.