Юриспруденция

Отсрочка от службы в армии - Мурманская область - Мурманская область - вопрос №374799

Здравствуйте, возможно официально получить отсрочку от службы в армии до апреля 2013г., чтобы поступить в аспирантуру (вступительные экзамены в марте — апреле 2013г.)?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дурнайкин Андрей

    17-й в Бизнесе

    в нашем мире возможно все.вы можете не только получить отсрочку, но и военный билет.все что для этого нужно сделать, так это пройти полное медицинское обследование.

    октябрь 15, 2012 г.