Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Бабушке начали снится сны, что она часто моет полы, снится умерший очень давно супруг. Что это значит? Лариса, 20.12.1939. - вопрос №3748036

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она уже видит свой путь когда приставится на небеса.
    Такие сны начинают люди видеть от пол года до года.До конца, своего земного пути.В скором времени у неё откроется видение сущностей других миров.
    Другой мир видят только дети, кторые не разговаривают и старики у которых, закрываются логические части мозга левого полушария.
    У Бабы Лариса, хорошие ещё интуитивные способности, кторые она но судьбе не развила.Вот и получает пока информацию через сны.

    апрель 25, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Лариса, это говорит о том, что бабушка ваша скучает по супругу и хочет заботиться о нем.

    апрель 25, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Это явно к болезни, если бабушка ещё жива, если нет, то чистка вашего родового эгрегора через вашу бабушку.

    апрель 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это приходит ее конец. Мыть полы-готовиться к переходу ( для здоровых, молодых людей-к переезду).Покойный супруг приходит ее встречать, чтобы указать на новый ее дом, где будет царить покой и счастье.

    апрель 25, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Мытье полов — означает, что скоро будут перемены в жизни.   По поводу супруга, тут есть два варианта.   Возможна тоска вашей бабушки по супругу, слишком безгранична.  И второй вариант, супруг символизирует, что старость вашей бабушки прошла спокойна и обеспечена.