Эзотерика

Решено

Добрый день. Ситуация такая, у меня есть знакомый, зовут его Марк. Он уже месяц не появляется в соц.сетях, телефон не доступен, через общих знакомых удалось узнать, что он дома,но это не точно . - вопрос №3748072

Я ни как не могу с ним связаться, где живет не знаю конкретно. И последние две недели, мне каждый день попадается его имя, фильм, реклама, в интернете на сайтах знакомств, в игре на телефоне, в объявлениях, везде. Имя как бы редкое, раньше я его особо ни где не встречала, а тут уже на протяжении двух недель, каждый день, и бывает несколько раз за день. Может у него, что случилось, может это знак какой то. Помогите разобраться, может я зря накручиваю себя, но уже прям не по себе становится от этого.

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике нет у него сильных или серьезных проблем.почему имя его вам идет во всех скажем так предметах и вы стали это замечать-потому как на психологической уровне думаете и переживаете мысленно за него

    апрель 25, 2020 г.