Эзотерика

Хотелось бы узнать будем ли мы вместе в будущем. Мы знакомы давно, были чувства, но обстаятельства нас развели по разным городам, связь была потеряна. И вот спустя 24г. мы находим друг друга в соц - вопрос №3748625

сетях, и как будто этого временного периода и не было. С моей стороны все чувства, заиграли новыми красками, а он пообщался и замолчал. Я замужем 2ое детей, но брак это моя темница из которой хочется вырваться. Он тоже был женат, в 2004г развёлся тоже 2е девочки у него. Сейчас есть отношения, встречается по выходным с женщиной. Со мной очень редко выходит на связь. Я знаю, и чувствую, что он появился в моей жизни не случайно. Вот и хочу знать, есть ли у нас шанс в будущем быть вместе. Сойдутся наши дороги. Я Елена 14.05.1977, а его зовут Сальвар 7.12.1978

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сойдутся дороги, когда вы оба поймете что нужны друг другу.сейчас со стороны мужчины нет такого желания как с вашей

    апрель 25, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нет, вместе не будете

    апрель 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Обстоятельства вас потому и развели, что пришла пора расстаться.

    апрель 25, 2020 г.