Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у него чувства и когда он уже определиться с кем быть и кого выбрать, соперницу или меня? - вопрос №3748804

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент он любит двух одну по своей воле ко второй тянет приворот, если приворот снять то он сам сделает правильный выбор с уважением Юлия

    апрель 25, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса идет, что чувства у него к Вам есть и выбор будет в Вашу пользу, но более подробно можно сказать по дате рождения и фотографии.

    апрель 25, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Человек не решительный. Его устраивает то, как есть сейчас. Он не хочет ничего решать и что либо делать, как бы отпустил ситуацию и ждет как само будет развиваться.

    апрель 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока все в пользу соперницы. Негатив надо убирать.

    апрель 26, 2020 г.