Медицина

Решено

Здравствуйте! У нас кошка 9 месяцев. Хотим перевести на натуральное питание - вопрос №3748887

Здравствуйте! У нас кошка 9 месяцев. Четвертый месяц влажный корм почти не ест, сухим не наедается. Хотим перевести на натуральное питание.Домашнюю пищу нюхает и хочет попробовать, но как-будто не решается. Первые полгода кормили отварной курицей и кисломолочкой. Сейчас по немного пробует опять. Но все также просит сухой. Как отучить от сухого корма? Заранее спасибо!

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Домокош

    40-й в

    Еда которую вы готовите кошке не привлекательна. Рекомендую улучшить рацион, и подойти к питанию кошки более серьезно. Если же, нету времени заниматься расписанием меню для кошки, тогда продолжайте кормить сухим кормом, не смешивайте с домашней пищей. Только корм и вода. Вам всегда будет казаться, что кошка голодна в этом и суть.

    апрель 27, 2020 г.