Технологии

для этого эффекта требуется аппаратное ускорение в premiere pro. ПК не имеет видеокарты - вопрос №3748916

Здравствуйте, необходимо использовать эффекты требующие аппаратное ускорение, можно ли его включить при том, что в ПК нет видеокарты, используется встроенная графика процессора i5 3570.
Можно ли как либо обойти данную ситуацию?

К примеру если установить плагин, то он также будет требовать ускорение?

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый вечер! Возможно встроенная видео карта не имеет необходимых аппаратных модулей

    апрель 25, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Отключить в настройках аппаратное ускорение.

    апрель 25, 2020 г.