Эзотерика

Подскажите пожалуста стоит ли обращаться внимание. Года три назад мне приснился сон на плече у меня набита тату.. Хотя я отрицательно отношусь к этому. Сон очень сильно врезался в память.. Пару дней - вопрос №3749052

изображение из вопроса - Подскажите пожалуста стоит ли обращаться внимание.
Года три назад мне приснился сон на плече у меня набита тату.. Хотя я отрицательно отношусь к этому. Сон очень сильно врезался в память.. Пару дней

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну не просто же так Вам показали духи этот знак.  Славянский символ Звезда Руси.

    апрель 25, 2020 г.